Подбородок и физическая активность

Распознать природную склонность к физической активности можно, измерив расстояние от носа до подбородка с учетом пропорций лица. Чем больше расстояние, тем беспокойнее человек. Люди с этой чертой постоянно пребывают в движении, занимаясь чем угодно. Короткое расстояние свидетельствует о том, что человек реагирует на ситуацию скорее умом, чем телом, ему нужно время посидеть и подумать, как лучше поступить.
Люди с признаком физической активности (большое расстояние от носа до подбородка) очень динамичны и выносливы, в них бурлит неисчерпаемая энергия. Они не останавливаются, даже когда другие уже сдались, и не могут жить без дела. Просто смотреть телевизор для такого человека настоящее испытание, особенно если у него еще и короткие ноги. Таким людям очень сложно расслабиться. Их всегда тянет сделать что-то полезное.

В следующий раз, когда будете смотреть регби или футбол, обратите внимание, у скольких игроков есть признак физической активности (вытянутая нижняя половина лица). У многих боксеров и борцов тоже есть эта черта наряду с квадратным подбородком.

Если вы чувствуете, что становитесь раздражительным или беспокойным, потратьте некоторое время на прогулку быстрым шагом. Это позволит вам лучше сосредоточиться на работе и повысить свою результативность.


Отношения


Людям, склонным к физической активности, нравится движение. Им тяжело сделать перерыв или расслабиться. У них так много энергии, что иногда они не знают, что с ней делать. Это может вызвать трудности, если у одного из партнеров противоположная черта характера.


Дети


У активных и беспокойных детей энергия бьет ключом и просто неисчерпаема. Ее следует направлять в активные игры, футбол, теннис, танцы или гимнастику.


Хобби


Занятия гимнастикой, пеший туризм или любой другой вид спорта.
______________________________________________________________________

Другие статьи по теме "Подбородок и нижняя челюсть"


Комментариев нет:

Отправить комментарий