Подбородок и умственная деятельность

Люди, у которых небольшое расстояние от основания подбородка до носа, преуспевают в интеллектуальной деятельности. Игры разума – их стихия. Умственная деятельность у них столь же активна, как и физическая у людей, которые любят движение.

Такие люди достигают больших результатов благодаря своим умственным способностям, а не физическим. Без интеллектуального труда они могут заскучать на рабочем месте. Если у них еще и длинные ноги, этим людям не составляет труда проводить многие часы за чтением книги, просмотром видеофильма или телепередачи или просто размышляя о жизни. Другим они кажутся домоседами.

Люди с небольшим расстоянием от подбородка до носа должны регулярно заниматься какой-либо физической деятельностью. Им можно порекомендовать гимнастику, велоспорт, гольф или плавание. Так же как человек физически активный должен найти время для умственной деятельности, им следует выделять время для занятий спортом. Ведь умственная деятельность может истощать не меньше, чем физическая. Периодически следует отвлекаться.

Резюме


Короткий промежуток между основанием подбородка и носом – склонность к умственной деятельности.
___________________________________________

Другие статьи по теме "подбородок"


Комментариев нет:

Отправить комментарий