Косматые, кустистые и сросшиеся брови

Косматые брови
Косматые брови (волоски бровей спутаны) сигнализируют о нестандартности мышления и многогранности интересов их обладателя. Такой человек способен видеть любую проблему со всех сторон, так что в поисках истины ему порой доставляет удовольствие играть роль адвоката дьявола. Если вы обладатель косматых бровей, то ваш необычный ум порой может вызывать нежелательные конфликты. Если эти конфликту вас начинают донимать, причешите брови!

Кустистые брови состоят из толстых длинных волосков, расположенных плотно друг к другу. Обычно более кустистыми брови становятся к старости. Среди представителей этого вида бровей много властных, сильных личностей, стремящихся к успеху и нередко достигающих его. Если кустистость больше у переносицы, то сильный в молодости характер к старости смягчается, а если больше у висков, то с возрастом человек становится еще сильнее.

Сросшиеся брови
Сросшиеся брови соединяются на переносице. Человеку с такими бровями трудно сохранять равновесие в жизни — активность и отдых, агрессия и миролюбие, уверенность и страх — все эти чувства и состояния он испытывает. Возможно, это делает его жизнь более яркой и разнообразной. Мысли человека со сходящимися бровями текут непрерывным, безостановочным потоком. Ему нужно научиться отдыхать умом и расслабляться. Если у таких людей есть нерешенная проблема, то они не могут не думать о ней, так что им бывает трудно уснуть. Данную проблему поможет решить медитация.
______________________________________________________________________

Другие статьи по теме "брови"


Комментариев нет:

Отправить комментарий