Размер ушей. О чем говорят большие и маленькие уши

Большие уши


Большие уши
Специалисты считают, что чем больше уши, тем умнее человек. Замечено, что у старых людей уши, как правило, больше, чем у молодых. Неудивительно, ведь уши — единственная часть головы, которая растет всю жизнь, до глубокой старости. С накоплением жизненного опыта и мудрости человек приобретает и «подросшие» уши.
Большие, хорошо сформированные уши свидетельствуют о жизнестойкости человека, у него хватает сил, чтобы справиться с трудностями. Большие уши говорят о любви к правде, уверенности в себе и пробивной силе, а также являются признаком добродушия, щедрости и чуткости. Обладатель больших ушей всегда готов выслушать другого человека.

Маленькие уши


Маленькие уши
Маленькие уши означают легкомысленность, живой характер, блестящий, но поверхностный ум у того, кому они принадлежат. Маленькие уши являются признаком чувственности характера и чувствительности к своему здоровью. Они служат показателем высоких скоростных качеств человека, т. е. он стремится за предельно короткий срок добиться желаемого результата. Возможно, это стремление может отчасти объяснить поверхностность подхода к решению жизненных ситуаций — ведь глубокое изучение любого вопроса требует долгого времени. Кроме того, обладатель маленьких ушей в большей мере эгоцентричен. Он верит только в себя и не слишком воспринимает, что говорят другие. Такому человеку лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

__________________________________________________________

Другие статьи по теме "уши"


Комментариев нет:

Отправить комментарий