Угол наклона кончика носа

Если провести воображаемую линию от точки, где нос сходится с верхней губой, к кончику носа, то она определит угол наклона кончика носа. Угол наклона говорит о вашей готовности доверять окружающим, о том, относитесь вы к другим со скепсисом и недоверием или, наоборот, чересчур доверчивы.

Итак, если нос задран кверху, это свидетельствует о том, что его обладатель разговорчив и порывист в поступках. Он любит повеселиться и едва ли умеет хранить секреты. Такой человек очень эмоционален и живет здесь и сейчас. Открытый к окружающим, он готов довериться первому встречному, даже если тот расскажет ему, что за ним охотятся инопланетяне.

Задранный кверху и заостренный нос указывает на большое любопытство своего обладателя, особенно в отношении окружающих. Такие люди также отличаются тем, что у них деньги утекают, как вода. Их отношение к деньгам таково: “Если мне понадобится больше, я всегда смогу заработать”. Им очень трудно накопить достаточно большую сумму.

Горизонтальным носом (нет наклона ни кверху, ни книзу) обладают люди основательные и наделенные здравым смыслом, на которых можно положиться. Они способны доверять окружающим, но обмануть себя не позволят. 

Если нос пригнут книзу, это указывает на то, что человек подозрителен, скептичен, расчетлив, даже по отношению к самым близким людям. Он доверяете другим, только когда те проявят себя в деле. Его отношение таково: “Я, конечно, вам верю, но вы сначала мне докажите”.

Пригнутый книзу и сильно заостренный кончик носа зачастую указывает на жестокость, эгоизм и даже, возможно, бесчестие.


_______________________________________________________________

Другие статьи по теме "нос"


Комментариев нет:

Отправить комментарий