Круглая форма головы

Круглая форма головы свидетельствует о мягкости и нежности ее обладателя, указывая на то, что человек миролюбивый, добродушный, не честолюбивый и не стремящийся достичь славы или положения, будучи при этом слишком материалистичным.

Люди данного типа, так называемые «эндоморфы», отличаются от других людей большей долей эндодермы (ткани, способствующей пищеварению и усвоению питательных веществ), поэтому они любят поесть, не прочь развлечься, обожают комфорт. Из них получаются прекрасные повара и хозяйки. Они великодушны, любят компанию.
Зачастую обладатели круглых лиц домоседы, постоянны в своих пристрастиях, в том числе и в любви. Такие люди терпеть не могут, когда что-то расходуется понапрасну. Они консервативны по природе и экономны.
Люди с овальной или круглой формой головы чувствительны к критике, но не будут обвинять других, а скорее обвинят себя.
Часто круглое лицо сопровождается тяжелым весом его обладателя.
Круглая форма головы
Если у человека с круглой головой также маленький нос, то это в еще большей степени свидетельствует о беззаботной натуре: такой человек любит жизненный комфорт, он гурман и великий любовник.
Если же круглолицый человек имеет выдающиеся скулы, проницательные (горящие) глаза и высокую переносицу, тогда он становится мыслителем с быстрым и упорядоченным умом. Он активист по жизни и может быть хорошим военным командиром или офицером полиции.


Если вы рядом с человеком, у которого голова круглой формы, то:

  1. Поговорите с ним о его доме и домашних.
  2. Попробуйте заполучить приглашение к нему на обед; у такого человека стоит получить консультацию о лучших ресторанах и продуктовых магазинах.
  3. Порадовать такого человека можно, продемонстрировав, что у вас ничего не пропадает зря, даже корочка хлеба, что все отходы идут в дело. 

РЕЗЮМЕ


Итак, если у человека круглая форма головы, то он, скорее всего:
  • мягкий;
  • нежный;
  • миролюбивый;
  • добродушный;
  • не честолюбивый;
  • гурман;
  • домосед.



____________________________________________________________

Другие статьи по теме "Форма головы":


Комментариев нет:

Отправить комментарий