Редкие брови

Редкие брови
Редкие брови, как правило, характеризуют человека слабого и нерешительного. Он может часто мучиться сомнениями в поиске различных вариантов решения своих проблем, а найдя наконец-то эти варианты, — озаботиться сложностью выбора одного оптимального для конкретной ситуации. Часто среди них оказываются люди со строгим отношением к соблюдению нравственных норм. Иногда людям с редкими бровями свойственны непостоянство характера, зависть и желание отомстить.


Если брови разреженные на концах (отдельные волоски у внешнего края брови), то это указывает огромную широту взглядов. Такие люди очень любознательны и задумываются об очень многих вещах. Каждый отдельный волосок может олицетворять одну из интересующих человека областей знания. Обладателю разреженных на концах бровей бывает трудно сосредоточивать умственную энергию на каком-то одном предмете.

У людей с разреженными у основания бровями (отдельные волоски у внутреннего края брови) существует мощная связь между внутренними субъективными ощущениями и объективным логическим мышлением. Они обладают способностью мгновенно распознавать потенциальные проблемы. Разреженные волоски у основания правой брови указывают на умение предвосхищать проблемы в делах и в общественной жизни. Их наличие с левой стороны указывает на способность человека предвидеть проблемы в личных отношениях.

Порой встречаются так называемые "брови-хамелеон" (когда брови почти не видны). Такие брови не выдают их обладателя. Окружающие могут думать, что этот человек - один из них, даже если это не так. Он легко вливается в любую группу людей и может быть талантливым переговорщиком, потому что умеет извлекать информации больше, чем сообщать.

Наконец, нередко бывают случаи, когда брови выщипывают, что может очень изменить лицо. Женщины делают это для того, чтобы улучшить форму и усилить впечатление, которое хотят произвести на окружающих. Чтобы создать впечатление мягкой, нежной и заботливой натуры, брови выщипывают так, чтобы они расходились вниз. А если кто-то хочет выглядеть более энергичной и активной личностью, выщипывает брови так, чтобы они расходились вверх.
______________________________________________________________________

Другие статьи из раздела "брови"


Комментариев нет:

Отправить комментарий